Перейти к содержимому

Пост канала

⚡️Лабытнанги в Максе 🔞
  1. фото

    ❗️Тревожный тренд: школьники смешивают успокоительное с тониками Подростки начали массово смешивать успокоительное с энергетиками, чтобы испытать необычные ощущения — такие эксперименты часто заканчиваются серьёзными отравлениями. В составе успокоительного есть сильное психотропное вещество — фенобарбитал. Вместе с энергетиком оно даёт огромную нагрузку на нервную систему, из-за чего подростки могут терять сознание и не контролировать свои действия. ⚠️ Это не «безобидный эксперимент» и не способ расслабиться, а смесь с сильным психотропным компонентом, употребление которой разрушает организм. Если вы узнали, что ваш ребёнок или его друзья занимаются подобным — поговорите, объясните последствия, а при необходимости обратитесь к врачу. ✅ Подписывайся, чтобы быть в курсе!

    Открыть в MAX
    Просмотры
    472
    ER
    1,5%
    Реакции
    7