Перейти к содержимому

Пост канала

ЧП Казань | Татарстан РАДАР БПЛА
  1. фото

    Российский бодибилдер чуть не лишился члена из-за непрекращающейся эрекции, вызванной передозом фармы. Как сообщает Mash на спорте, 38-летний Яков из Москвы (имя изменено) давно сидит на курсе гормональных препаратов. Из-за этого начались проблемы с либидо. Самооценка пошатнулась перед свиданием, поэтому решил закинуться «Виагрой» - сразу шесть таблеток, чтобы наверняка. На романтической встрече с девушкой все было ок, а потом начался ад — кровь прилила туда, куда хотелось, но не так, как хотелось. Из-за этого начались сильные боли, пришлось вызывать скорую. В больнице диагностировали приапизм. Якову сказали, что он был в шаге от некроза тканей и потенциальной ампутации достоинства. Но все обошлось - орган спасли, а самому бодибилдеру сказали не заигрываться с фармой. 💜Мы в MAX 📱 Мы в Телеграм

    Открыть в MAX
    Просмотры
    5 147
    ER
    0,6%
    Реакции
    30