Перейти к содержимому

Пост канала

Весь Улан-Удэ Бурятия
  1. фото

    😳 Подростки подсели на опасный тренд с сердечными каплями и энергетиками, который может привести к коме Среди школьников России новый тренд: они смешивают сердечные капли с энергетиком, чтобы получить эффект измененного сознания. Капли они берут из аптечки дома или в аптеке. Эффект ребятишки получают от того, что в каплях есть фенобарбитал. Он угнетает цнс, замедляет речь и реакцию. Передозировка может запустить спутанность сознания, аритмию, замедление пульса и затруднение дыхания. В сочетании с энергетиком может наступить поражение печени и даже кома. Такие случаи тоже уже были. Об опасном тренде родителей в Бурятии уже предупреждает министр образования республики Валерий Поздняков. Он призвал поговорить с детьми об опасности и проверить домашние аптечки. 💰 Покупаем новости Ссылка для связи с нами ✔️ Мы в ВК

    Открыть в MAX
    Просмотры
    59 139
    ER
    1,1%
    Реакции
    638